Turnamen Pubg Mobile Kapolda Kaltim Cup 2020 Resmi Dimulai, Ini Jadwalnya

BALIKPAPAN – Gelaran Kapolda Kaltim Cup 2020 Dalam memperingati hari pahlawan nasional hari ini di mulai, Selasa (10/11/2020).

Dirlantas Polda Kaltim selaku penyelenggara kegiatan menghimbau kepada kaum Millenial di Kalimantan Timur untuk tetap mematuhi protokol kesehatan pada saat Kapolda Kaltim Cup di gelar.

kegiatan akan diselenggarakan secara daring dan dapat disaksikan secara langsung Melalui Youtube Balikpapanku dan Pubg Mobile Balikpapan yang akan di mulai Hari ini.

Berikut daftar Tim yang bertanding pada Event Kapolda Kaltim Cup 2020 dalam Tournamen Pubg Mobile :

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 1 TANGGAL 10 NOVEMBER 2020

Group A

– match 1
OPEN ROOM : 14.50 WITA
STAR ROOM : 15.00 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 15.50 WITA
START ROOM : 16.00 WITA

  1. NurHendra EV
    2. RR AB
    3. PAPA.LIONKING
    4. AsixStars
    5. RAWA SLAYER
    6. BUG RANGER
    7. TAZ FURY
    8. ELVO BANUA ETAM
    9. TRIPRATAMA
    10. ACS Poseidon
    11. HBS BOLD
    12. THIS PAPI
    13. JuragaN MUDA
    14. KAUM MUDA • DRACO
    15. KHG ANDRO
    16. Micro Team
    17. GOODGAME
    18. R2Q KOPI
    19. EPG OPTIMUS
    20. SEMONGKO
    21. CRASHBANDICOT NERO
    22. SQUADEZ HALLU
    23. WG SOVERS
    24. WAVE DEMI CINTA
    25. ACS BLITZ

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 1 TANGGAL 10 NOVEMBER 2020

Group B

– match 1
OPEN ROOM : 16.50 WITA
OPEN ROOM : 17.00 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 19.20 WITA
START ROOM : 19.30 WITA

  1. NurHendraKW
    2. RR DOPS
    3. PCR GISELA
    4. BAIMBAI CROWDITS
    5. RGR RYU
    6. CASINO BOY
    7. TAZ GLORY
    8. Enemy Of The Rich
    9. VENOM E-SPORT
    10. ACS Madness
    11. HITMAN
    12. Thm_squad
    13. KILL THE PAIN
    14. KAUM MUDA ECLIPSE
    15. KHG SEPENUH HATI
    16. Nervicle Team
    17. GOODGAME RX
    18. RajaManis
    19. EPG REWA
    20. SENTINEL ALPHA
    21. EBOS Anarchy 6
    22. SUICIDE SQUAD
    23. ÆRB・CYBER
    24. WAVE LOL
    25. ACS DEVIL

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 1 TANGGAL 10 NOVEMBER 2020

Group C

– match 1
OPEN ROOM : 20.15 WITA
START ROOM : 20.25 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 21.10 WITA
START ROOM : 21.20 WITA

  1. FOG ALLIANCE
    2. TRIPRATAMA BEAUTY
    3. KHG LADIES
    4. Zapdos Gaming
    5. CRUSHGEAR UNCH
    6. AGAPE SQUAD
    7. Yth Aphrodite
    8. BORNEO BEAR BRAVO
    9. BARBAR OR DEATH
    10. WAVE ANGEL
    11. LILIK BATTALION
    12. STID ANGEL
    13. STID RESTU IBU
    14. ACS NOHODE
    15. ACS LADIES
    16. GREYWOLF ESPORT
    17. LMP×LADIES
    18. NEWERA ESP
    19. EagleRanger88 Ladies
    20. OILCITY ESPORTS
    21. Nur Hendra Ladies
    22. LING SQUAD
    23. LUXURY ROSE
    24. RR OXY
    25. RR INIBOSS

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 1 TANGGAL 10 NOVEMBER 2020

Group D

– match 1
OPEN ROOM : 22 10 WITA
START ROOM : 22.20 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 23.00 WITA
STAR ROOM : 23.20 WITA

  1. ORIGIN 4U
    2. RR HANTAM RATA
    3. PCRxBRAVO
    4. BCT TEAM
    5. RGR XENA
    6. CLAP ID
    7. TP LHT
    8. EZ FOR US
    9. VENOM SQUAD
    10. ACS Spartan’s
    11. HUSTLER ELITE
    12. TRX•ESPORT
    13. KRM FGR
    14. NKRI ELITE REBORN
    15. KHG DREAMER
    16. NEVERLAND ESPORTS
    17. HBR ESPORT
    18. REXONION NEO
    19. FOG BEAR
    20. WG BEDAROY
    21. EBOS EPIC148
    22. TEAM 『40S』
    23. ÆRB・ƒxTerminate
    24. WAVE RR
    25. ACS DIAN NAKLAY

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 1 TANGGAL 11 NOVEMBER 2020

Group E

– match 1
OPEN ROOM : 14.50 WITA
STAR ROOM : 15.00 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 15.50 WITA
START ROOM : 16.00 WITA

  1. ORIGIN BEARS
    2. RR HOPE
    3. PCRXFANTA
    4. BE GREAT ESPORT
    5. RION CRASH
    6. Critz Team ID
    7. TEAM CAPT A
    8. FUSION NEW GENERATION
    9. VST ALPHA
    10. ACS WANI FIGHT
    11. 7DeadlyShins
    12. Vanilla X
    13. Kyro GLXY
    14. NKRI RANGER
    15. KHG MOLLY
    16. NOMEGA JR
    17. HBR TEAM
    18. S1GxOP
    19. FOG HORe
    20. SHARKS
    21. EBOS GENEXSUS
    22. Team Elvo 69
    23. ÆRB• DETROIT
    24. WAVE SMILE
    25. ACS DOA IBU

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 1 TANGGAL 11 NOVEMBER 2020

Group F

– match 1
OPEN ROOM : 16.50 WITA
OPEN ROOM : 17.00 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 19.20 WITA
START ROOM : 19.30 WITA

  1. ORIGIN GEN3
    2. RR LIMAX
    3. PCRxECHO
    4. BEAR BORNEO CHARLIE
    5. RION ESPORTS
    6. CRITZ•EXteam
    7. TEAM CAPT B
    8. GALAXY TEAM
    9. VST OMEGA
    10. ACS XELLIO
    11. HYTEX EGO
    12. XOXO
    13. LUXURY ESPORT
    14. NKRI RANGER SADE
    15. KHG ONS
    16. Panggilaja squad
    17. K.O.K NERVOUS
    18. SABER SQUAD
    19. FOG IOS
    20. SPARK
    21. EBOS SECRET 4S
    22. TEAM PK
    23. AICO BOYY
    24. WG 4 DS
    25. ACS DREAM

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 1 TANGGAL 11 NOVEMBER 2020

Group G

– match 1
OPEN ROOM : 20.15 WITA
START ROOM : 20.25 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 21.10 WITA
START ROOM : 21.20 WITA

  1. PAPA ESPORT
    2. RR WAIT
    3. PCRxDELTA
    4. BORNEO BEAR ALFA
    5. STID FIRE
    6. DHC TEAM
    7. TAZ NO MERCY
    8. GLORIOUS RVS
    9. ALPHA OMEGA
    10. ACS YELLOW BOYS
    11. HYTEX RB
    12. 99Revoultion
    13. MAVI cuek
    14. Nur Hendra Abercio
    15. KHG ORDE
    16. PRIDE VENOM
    17. K.O.K REDFLAG
    18. SAMLEHOY
    19. FOG KAZE
    20. SPM•ID
    21. EBOS SPARCO
    22. TEAM SK.ID
    23. AICO TEAM
    24. Sentinel INDO
    25. ACS ESPORT

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 1 TANGGAL 11 NOVEMBER 2020

Group H

– match 1
OPEN ROOM : 22 10 WITA
START ROOM : 22.20 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 23.00 WITA
STAR ROOM : 23.20 WITA

  1. PAPA MUDA
    2. WAVE DEADLY
    3. RAWA GANG A2
    4. BrotherX
    5. STID GUARD
    6. DonQuixote Family
    7. TP SANTUY
    8. GUSH PREDATOR
    9. Arcanist Elite
    10. KHG 60D
    11. Instinct Angry Man
    12. 4MExWOLF
    13. MECH HUDOQ Shadow
    14. NUR HENDRA ESPORT
    15. KHG TREX
    16. PSBx43STORE
    17. K.O.K Thunder
    18. SEMACAM PRO
    19. FOG NEXXON
    20. Squadez Clover
    21. EPG HX
    22. TEMU NOISY
    23. CRASHBANDICOT
    24. WG FORD
    25. ACS JAGO

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 2 TANGGAL 12 NOVEMBER 2020

Group A

– match 1
OPEN ROOM : 14.50 WITA
STAR ROOM : 15.00 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 15.50 WITA
START ROOM : 16.00 WITA

  1. CHRONOS 45
    2. EBOS LG
    3. CHRONOS NUMBER ONE
    4. FORTHEKING
    5. DUTA NEON
    6. GREPAS
    7. Mapia Furious
    8. I-Team
    9. SRK HAPPY
    10. LAZTIQ ECHO
    11. GOLD NINE FIGHTER
    12. MarksMan
    13. BADBOY BI
    14. MRZM NOX
    15. 3TIP E-SPORT
    16. NIGHTMARE TEAM
    17. ANDROMEDA DEMONIC
    18. PARADOX’S
    19. Buah Bolo BeSP
    20. RBID SIGNATURE
    21. Silent Damage Insight
    22. TheKocan
    23. SynViper X
    24. VANILLA STIGMA
    25. WOLF 69

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 2 TANGGAL 12 NOVEMBER 2020

Group B

– match 1
OPEN ROOM : 16.50 WITA
OPEN ROOM : 17.00 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 19.20 WITA
START ROOM : 19.30 WITA

  1. CHRONOS ACC
    2. EBOS LG RDS
    3. CHRONOS RAR
    4. FORTHEKING AKEY
    5. DUTA Redwine
    6. Gunung Pagat Idaman
    7. Mapia Unique
    8. IDC AY
    9. SRK KACO
    10. LAZTIQ STRONG
    11. Gold Nine Royal
    12. Maruszama Universe
    13. BADBOY KC
    14. MS69 MADNESS
    15. 666MYSTERIOUS
    16. nii mhank team
    17. Auto Lobby (ATL)
    18. PESUT 420 RAGE
    19. Bulldogteam
    20. REFLEX
    21. Spectrums
    22. TJI E-sport
    23. TEAM SADBOY
    24. VANQUISHER FOXS
    25. WORD SYRA

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 2 TANGGAL 12 NOVEMBER 2020

Group C

– match 1
OPEN ROOM : 20.15 WITA
START ROOM : 20.25 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 21.10 WITA
START ROOM : 21.20 WITA

  1. CHRONOS AG
    2. Environmental health
    3. CHRONOS SPSO
    4. FAMILYHOME41
    5. DUTA SOS
    6. HARD ESPORT
    7. MAPIA ZERO ONE
    8. IMUNE TEAM
    9. SRK VICTORY
    10. LGK BABY
    11. Gold Nine Sky
    12. MGS
    13. BMS JAGO
    14. MSC AB TEAM 4US
    15. 7SINs
    16. NKRI RAVENS
    17. BARRACUDA TEAM
    18. PESUT 420 TC
    19. CAMPUR SARI KUBAR
    20. RIG OP
    21. SR (SUPER RED)
    22. Toxic Deathly
    23. TEAMBROTHER’s
    24. VANZELF
    25. XA BEAST

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 2 TANGGAL 12 NOVEMBER 2020

Group D

– match 1
OPEN ROOM : 22 10 WITA
START ROOM : 22.20 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 23.00 WITA
STAR ROOM : 23.20 WITA

  1. CHRONOS BO
    2. EPG OPTIMUS
    3. CHRONOS TOS
    4. Funixxxyxx
    5. ICIS BLU ALIENS
    6. HOAX SPREADER
    7. SILENT DAMAGE JIROU
    8. INFINITYExE
    9. SUPPLY BANG OUTRO
    10. LGK NOVA
    11. GOLD NINE SPI
    12. MIGHTS Team
    13. BMS PANIC DISCO
    14. MSCABxKRS
    15. A-KANG IGOD
    16. NOCTURNAL SQUAD
    17. Blackbull AURUS
    18. PRMI Castilla
    19. DARK EAGLE SQUAT
    20. RIGxK2AB
    21. SUBG LAWAK
    22. TRAZ KUBAR
    23. TEAMLUCKY4US
    24. VOTRE ATHENA
    25. XXOD 4U

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 2 TANGGAL 13 NOVEMBER 2020

Group E

– match 1
OPEN ROOM : 14.50 WITA
STAR ROOM : 15.00 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 15.50 WITA
START ROOM : 16.00 WITA

  1. CHRONOS CLOVER
    2. ERA
    3. Chronos Vicious
    4. FUSION KAGE
    5. ICIS NONA
    6. MERIGA E-SPORT
    7. SILENT DAMAGE KAZUO
    8. JUST Mafia
    9. SUPPLYBANG KINDERJOY
    10. Limeh Esport
    11. ALTERNATE (ALT)
    12. MiLD iD
    13. BMS teXas
    14. MSC X AB CANDY
    15. A86 OPUS
    16. Noob Boy Evolution
    17. BlackBull GALATUA
    18. PSCXBAIBARS
    19. CLOVER TEAM RISE
    20. SABER FIRST
    21. SUBG NO MERCY
    22. TriNiTry (TNT)
    23. Terenax esport
    24. VQR 4RUSH
    25. YAUDAH

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 2 TANGGAL 13 NOVEMBER 2020

Group F

– match 1
OPEN ROOM : 16.50 WITA
OPEN ROOM : 17.00 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 19.20 WITA
START ROOM : 19.30 WITA

  1. CHRONOS DANGER
    2. FEAR OF GOD
    3. CHRONOSxPINK
    4. Galaxtic Force
    5. ICIS STONE
    6. Holy Light Evo
    7. SILENT DAMAGE KOJI
    8. KAUMMUDA•ILUMINATE
    9. SUPPLYBANG MEKDI
    10. LOGIKA ESPORTS MILKITA
    11. ALTERNATE MAHAKAM
    12. MIRACLE THE MURDER
    13. 『4KING』
    14. MWGA SKUT
    15. Action Empire (ACT)
    16. NOOB BOY TEAM
    17. BOSTON
    18. QADAR Team
    19. DEADLY FORCE
    20. SAMARINDA ELITE
    21. SUN HORE
    22. TSQathena
    23. Terorris Suruhan
    24. VST CHIMOL
    25. YBN Camey

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 2 TANGGAL 13 NOVEMBER 2020

Group G

– match 1
OPEN ROOM : 20.15 WITA
START ROOM : 20.25 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 21.10 WITA
START ROOM : 21.20 WITA

  1. CHRONOS MaSive
    2. FHx One Goal
    3. CHRONOSxSNN
    4. GAS×GMGP
    5. ICIS VINCERE
    6. HUNGRY TIGER
    7. SILENT DEMAGE GTL
    8. KOZ
    9. GOLD NINE 4S
    10. Logika KTN
    11. BADBOY AGRESIVE
    12. Mix Gaming
    13. 『JUNIOR』Squad
    14. Myxl
    15. ANAK ESPORTS
    16. ONC TEAM
    17. BrotherLord
    18. RANDOM MAJOR
    19. DEJUD
    20. SaudagarBNJR
    21. Supply Bang Kingsman
    22. TUSUN
    23. The Conquest Zeus
    24. WADAH ARIES
    25. ZEROIDCLONE

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 2 TANGGAL 13 NOVEMBER 2020

Group H

– match 1
OPEN ROOM : 22 10 WITA
START ROOM : 22.20 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 23.00 WITA
STAR ROOM : 23.20 WITA

  1. CHRONOS NECROS
    2. FLYINGOWL
    3. DUTA AM
    4. GLORY
    5. MAPIA CONQUEROR
    6. Hungry Victory
    7. SRK BIGBOSS
    8. KR GUM GUM
    9. GOLD NINE ALHASANI
    10. MAKENYAR
    11. BADBOY BB
    12. MRZM 7FOLD
    13. 2SoonLovers
    14. NAIS PIPEL
    15. Ancay Team
    16. OUTBEAST CORE
    17. BSL FAMILY
    18. RANDOM NEWBIE
    19. EAST BORNEO SQUAD
    20. ScapeGot
    21. SYABAB KNIGHT
    22. UNDER LEGIONS
    23. The Phantom
    24. WICIDA REBORN
    25. OUTBEAST GORE

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 3 TANGGAL 14 NOVEMBER 2020

Group A

– match 1
OPEN ROOM : 14.50 WITA
STAR ROOM : 15.00 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 15.50 WITA
START ROOM : 16.00 WITA

1.『Cynk』Squad
2.AMYM ESPORT
3.ASKA E-SPORT
4.BMS LEGION
5.CASANOVA
6.Crazy Army Squad
7.ELVO XEOXROM
8.ETIHAD ESPORT
9.FOGLOSSDOLL
10.GUSH 4WIN
11.HJ.SITTI
12.KAUM MUDA CYCLONE
13.LASKAR TAKA
14.LPG
15.Mastur Sudirman
16.Mystc Avenger
17.Nocturnight Team
18.ORCi SparrHead
19.RADLER
20.ROXES STRONG
21.SKY CLOUD
22.STX 2NEVERDIE
23.TEAM 71
24.UNITY IN DIVERSITY
25.WDPL

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 3 TANGGAL 14 NOVEMBER 2020

Group B

– match 1
OPEN ROOM : 16.50 WITA
OPEN ROOM : 17.00 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 19.20 WITA
START ROOM : 19.30 WITA

1 666 | BURGERKILL
2 AQUA Team
3 ASM
4 BnP Esport
5 CELCOMARU
6 DABS TUAMA
7 ENDEAVOR TM
8 FABAULUS TEAM
9 FourthRoyaL
10 HALCYON NEO
11 IDW TEAM
12 KetopraXteam
13 LAST FRIEND ID
14 LT REVOLUTION
15 MEGALODON
16 Mystc GRG
17 NORIBUSHI
18 ORIGIN ELITE
19 RaidonTeam
20 ROXY Team
21 sky infinity
22 SUICIDE SQUAD SANG
23 Team MOODZY
24 UppSTeam
25 Welfare

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 3 TANGGAL 14 NOVEMBER 2020

Group C

– match 1
OPEN ROOM : 20.15 WITA
START ROOM : 20.25 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 21.10 WITA
START ROOM : 21.20 WITA

1 666 | EMPIRE
2 AREA
3 AZKA TEAM
4 BOBAT ACE
5 FAKE GAME ONE
6 DARKNESS ESPORT
7 ER88 INFINITE
8 FALLEN ANGELS
9 FOXY EYE
10 HAREUDANG JIN9
11 IGWT・ NS
12 KHG 5KAGE
13 LEGION VOID
14 Lunatic
15 MIGHTY BEARS Esport
16 Mystc QueenBanjar
17 NOTVALSE TEAM
18 PAPA CHILL
19 Regez Indo
20 RZ TEAM
21 SMITH OT
22 SULINZTING
23 TEAM PUBLIK
24 UVO SLAYER
25 Wolf Team

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 3 TANGGAL 14 NOVEMBER 2020

Group D

– match 1
OPEN ROOM : 22 10 WITA
START ROOM : 22.20 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 23.00 WITA
STAR ROOM : 23.20 WITA

1 666 SATAN
2 ARS ARROW
3 Barracks Queen Alpha
4 BOBAT SQUAD DADAKAN
5 CHRONOS SPSO
6 DELTA×Esport么
7 ERHA GALAXX
8 FAMOUS QR
9 GA LEVIATHAN
10 HBR EGM
11 INSTAGRAM x SUZURAN
12 KING SMURF
13 LFG Team
14 Luxury Vipers
15 MINDterkerasdibumi
16 Mystc Sparkles
17 NOX TEAM
18 PAPA LAW
19 Revolution Coco
20 SEGGA TEAM
21 SMITH TEAM
22 Super Sonic
23 TEAM VOLTAGE
24 UVO Zerxx
25 WOT

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 3 TANGGAL 15 NOVEMBER 2020

Group E

– match 1
OPEN ROOM : 14.50 WITA
STAR ROOM : 15.00 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 15.50 WITA
START ROOM : 16.00 WITA

1 666MORathena
2 ARS BELOVED
3 BARRACKS QUEEN BRAVO
4 BoS E-sport bkj
5 CLAY TEAM
6 DOM PREDATOR
7 ERHA GFORCE
8 Far Of Near
9 GAS REVOLUTION
10 HBS 02H
11 Exenerv
12 KOR 4UP E-SPORT
13 LILIK DREAM CATCHER
14 M4 SQUAD PPU
15 MOODZY 4STAR
16 NEVER SAY NO SQUAD
17 OILCITY ANGEL
18 PAPI EXE
19 Revolver Golden Cat
20 SEKKE ESPORTS
21 SOVEREIGH RESEKAI
22 SWAT GT
23 TheSmooth Team
24 VALKYRIE LIGHT
25 Xlowo

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 3 TANGGAL 15 NOVEMBER 2020

Group F

– match 1
OPEN ROOM : 16.50 WITA
OPEN ROOM : 17.00 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 19.20 WITA
START ROOM : 19.30 WITA

1 666xVFG
2 ARS COMBAT
3 BDS Mercury
4 BOTzBorneoTeam
5 CMRT Parecchu
6 EASTBORNxTITIKTEMU
7 ERORR PALING KERAS DIMUKA BUMI
8 FFF 4WIN
9 GAS REVOLUTION ANGELS
10 HEIST GLORY
11 INVICIBLE TEAM
12 KOR ESPORT
13 Lively Rams Esport
14 MAHKOTAM
15 MOODZY Silent
16 Macan Dahan E-Sport
17 One team
18 PARAJONS BORNEO
19 RIOSH ULTIMATE
20 SENSEI MAX
21 SPACE OXYGEN
22 SYABAB ESPORT
23 ThunderRushX
24 VANILLA STIGMA
25 YxG・MaXx

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 3 TANGGAL 15 NOVEMBER 2020

Group G

– match 1
OPEN ROOM : 20.15 WITA
START ROOM : 20.25 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 21.10 WITA
START ROOM : 21.20 WITA

1 ÆRB • Type-X
2 ARS NEON
3 BEKANTAN HAMUK
4 BRAVO 4UP
5 Cosmic Trivium
6 EclipseRatain
7 ERORR TEAM
8 FILO BHINNEKA
9 GLOBAL ALLIANCE ID
10 HELL・TEAM
11 JAVX ESPORT
12 KRM MARBLE
13 LOBTO
14 MamankBarbar
15 MOR A7
16 NGH esport
17 ONLY•BANG
18 PEJOE
19 RIPSTER REBORN
20 Sentinel CRIP
21 SPY Mobile
22 FACRAZ( FAMILY CRAZY
23 Toxic Squad
24 VIP Glory
25 ZEROTWO

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 3 TANGGAL 15 NOVEMBER 2020

Group H

– match 1
OPEN ROOM : 22 10 WITA
START ROOM : 22.20 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 23.00 WITA
STAR ROOM : 23.20 WITA

1 All-STARS TEAM
2 ARS REBORN
3 BLP C’SooN
4 BRAVO VIP
5 Cosmix 404
6 EINS TARIK SIS
7 ERYSRELIC E2
8 FOG FOX
9 GROGOT FORCE
10 HEZ REMIX
11 KARA
12 KRM OMEGA
13 LOGISTIC 599
14 MASTER NOFRBAR ESPORT
15 MVG ALPHA
16 NICE | GLORY
17 OPN E-SPORT
18 PRIDE GAMMA
19 RIPSTER YBY
20 SKY ACE
21 STRADA E-SPORT
22 SYABAB JUNIOR
23 TWS
24 VOLTASMOK
25 ZnxOne

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 4 TANGGAL 16 NOVEMBER 2020

Group C

– match 1
OPEN ROOM : 20.15 WITA
START ROOM : 20.25 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 21.10 WITA
START ROOM : 21.20 WITA

1 ¤BKK¤
2 ABO SQUAD
3 AOG WAR
4 BARLO
5 BLP Culca
6 CELCOMOKING
7 CROCODILE ELITE
8 GNS•COMLAY
9 EBOS CW
10 FROST QWERTY
11 GPL Esport
12 HOKAN
13 JINBOONG
14 LEGACY599
15 MECH HUDOQ PHANTOM
16 NEOASTRON COSMOS
17 OM JAGO
18 PFW Esport
19 REDROCK
20 RxD TEAM
21 SPEED
22 SUPPLYBANG ULTRAMAN
23 THE UNDER DOG
24 UCAS GLORIOUS
25 White Valkyrie

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 4 TANGGAL 16 NOVEMBER 2020

Group A

– match 1
OPEN ROOM : 14.50 WITA
STAR ROOM : 15.00 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 15.50 WITA
START ROOM : 16.00 WITA

1 「×o」Esport
2 ABAHnya NO MERCY
3 AMO Struggle
4 BAHOKSX
5 BlackDemonFury
6 BXDxGYM
7 COMING SOON
8 CUMinside
9 Dream Team
10 ForzaNOIR E-Sport
11 GLOURIOUS PRO SQUADS
12 HC7 SQUAD
13 Iwak karing
14 Lancajaya team
15 MAPIA ANGELS
16 MTC E-Sport ( Team B )
17 Not For You
18 PAPI RJK
19 RBN SKUY
20 Rush Of Real
21 SKY HEAVEN
22 SUPPLYBANG DTM
23 The Pillars Cyclone
24 Triton Esport
25 VOTRE ATHENA

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 4 TANGGAL 16 NOVEMBER 2020

Group B

– match 1
OPEN ROOM : 16.50 WITA
OPEN ROOM : 17.00 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 19.20 WITA
START ROOM : 19.30 WITA

1 『EXM』•
2 ABAHnyaXFuntastic
3 ANXIOUS 4S
4 BAINDUN SUPLLY
5 BLOOMS
6 CaRiSle
7 Cousin
8 DABs Bote
9 EASY ZONE TOT
10 FRAME | TEAM
11 GOLD FIRE SEVEN
12 HMS TEAM
13 JAGW A1
14 LEGACY Vol3
15 MBS SWOOD ART
16 MTS Team
17 OCHA KILLER
18 PARAHMENxRedBlue
19 Redline NextDream
20 RUSUH
21 SLG MUK
22 SUPPLYBANG MEDKIT
23 The Pillars Dangers
24 TSJ 4STRONG
25 Warjok Esports

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 4 TANGGAL 17 NOVEMBER 2020

Group F

– match 1
OPEN ROOM : 16.50 WITA
OPEN ROOM : 17.00 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 19.20 WITA
START ROOM : 19.30 WITA

1 420・KangTEAM
2 AMBURADUL SOTO KOYA
3 ASTROGER SYCLONE
4 BETONXCOMPANY
5 BTNS EXP
6 CHRONOS STFU
7 CUCOツTHEKOST
8 DISASTER MAX
9 Fnatic.id
10 GENETIC ESPORT
11 GYMNSTIC
12 HXS Aliens
13 KONTORUBROTHERS
14 LongorMax
15 MEKEZ Sovers
16 NKRI BAHAMPAZ
17 ORIONS X JAGAW ID
18 PSTN
19 ROXE COSMIC
20 SANCTUARRY
21 SRK GROUP
22 TEAM ZERO
23 TOKINGteam
24 VERTICAL TEAM
25 WRB

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 4 TANGGAL 17 NOVEMBER 2020

Group E

– match 1
OPEN ROOM : 14.50 WITA
STAR ROOM : 15.00 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 15.50 WITA
START ROOM : 16.00 WITA

1 23 • TS
2 Alcatraz Aphrodite
3 ASEM E-SPORT
4 BELENG SQUAD
5 Bluesky Jr
6 CHRONOS FZ45
7 CRUSHGEAR
8 Diges Prey
9 FAKE INSANE
10 Yth Bahantup
11 GUKAR KUTO
12 HUNGRY QUEEN
13 KMI O2 ESPORT
14 LMPxDRAIX
15 MEKEZ HORRIFED
16 Never High
17 ORIONS SQUAD
18 PLANKTON KTKC
19 Ripster Revenge
20 SAHABAT NOAH
21 SQUAD MALLAPURU’
22 Team UWU
23 THIEF ESPORTS
24 Vertical High
25 WnchickenDin

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 4 TANGGAL 16 NOVEMBER 2020

Group D

– match 1
OPEN ROOM : 22 10 WITA
START ROOM : 22.20 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 23.00 WITA
STAR ROOM : 23.20 WITA

1 1990 team
2 ACEK Esports
3 Argenius
4 BATTLETRANKTRIP
5 Bluesky
6 CFN ESPORTS
7 CROCODILE TEAM
8 Delta Mahakam Squad
9 BAIMBAI CROWDITS SIG
10 GATAUMAIN
11 GUERELLA ESPORT
12 HONEY BEAR RED CODE
13 KCE | ZERO ONE
14 LIQUID CLAN
15 Megatron
16 NEOASTRON METHEOR
17 ONE PIECE GMLY
18 PLANKTON ACE
19 RIPSTER ID
20 SabunCair
21 SPM•JC
22 SWTEAMMATES
23 ThePrime
24 UWU Random
25 WMD | Elite

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 4 TANGGAL 17 NOVEMBER 2020

Group G

– match 1
OPEN ROOM : 20.15 WITA
START ROOM : 20.25 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 21.10 WITA
START ROOM : 21.20 WITA

1 69 • TTV
2 AMBURADUL X PINANG
3 AXE2STRONG
4 Beyonder Liar
5 BTX
6 CHRONOS LV3
7 CUKY SQUAD
8 DNA ULTIMATE
9 FORZA EXPERT
10 GLORY
11 HABEDOY
12 IDK
13 KRM・ESPORTS
14 Lucifer
15 MEKEZ WYVERN
16 NKRI TROY
17 ORIX FAMILY
18 RANGER ESPORTS
19 RPGXTW
20 Sandwich
21 SUPERNOVA GENIUSES
22 TEAMBOT
23 Tom Esport
24 VIBE 88
25 XAVION

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 4 TANGGAL 17 NOVEMBER 2020

Group H

– match 1
OPEN ROOM : 22 10 WITA
START ROOM : 22.20 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 23.00 WITA
STAR ROOM : 23.20 WITA

1 69 Esport
2 BRIMOB
3 BACOD EMPIRE
4 Bkrxra
5 BXD FAMS
6 CLAveeTOZ
7 Cuky Squad
8 DoppelgängerX
9 FORZA MARAH BETUL
10 Glory Expert
11 HanyuyCORP
12 IMAM
13 KYB ESPORT
14 LUXURY BLX
15 MRP×Esport
16 NOOREX
17 ORIX TEAM
18 RAS Esport
19 RRQ LEGION INFINITY
20 SAVIMIER
21 DOMINIQUE X INTYRE
22 THE PAPI
23 TP SLAYER
24 VIPER SQUAD
25 YORT TEAM

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 5 TANGGAL 18 NOVEMBER 2020

Group C

– match 1
OPEN ROOM : 20.15 WITA
START ROOM : 20.25 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 21.10 WITA
START ROOM : 21.20 WITA

1 7Sins Lathi
2 ALHUSNA TEAM
3 AWM Side
4 BEBIKA ESPORT
5 Buggy57
6 DuhAduh Squad
7 FEELING GOOD
8 Genetik alpha
9 HAGA MUK
10 INSURGENT
11 KIJING
12 Labussongo Void
13 KHG GASKEN
14 MOODZY HAA
15 NKS { noob killer squat}
16 OVIUM EXTREME
17 PRAY
18 REAPER PART 2
19 Sitiling Good Father
20 SoulMath
21 Tanters Squad
22 The Conquest Origins
23 TWOX STARS
24 VST ALPHA
25 X FORCE

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 5 TANGGAL 18 NOVEMBER 2020

Group A

– match 1
OPEN ROOM : 14.50 WITA
STAR ROOM : 15.00 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 15.50 WITA
START ROOM : 16.00 WITA

1 『KSN』Famz
2 ADITAMA ROLL
3 AUDAX LEGION
4 BATUQ LUNGUN
5 BROTHERHOOD
6 D X-TREME DOMINATION
7 Est Borneo
8 GEBE × TEAM
9 Gunviolence Army
10 ILS ILLUMINATE
11 KANG SQUAD
12 Labussongo Aligator Crime
13 LDRxBOSS
14 MMK Lz
15 Ngayau team
16 Orvala Nova
17 Ply
18 KHG INM
19 SEQUADTENAGA
20 SOLID Four King
21 SWK MIA’S CAKE
22 TERMINATOR SECRET
23 TulaliT
24 VOX ID HYDRA
25 Werewolf Fire

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 5 TANGGAL 18 NOVEMBER 2020

Group B

– match 1
OPEN ROOM : 16.50 WITA
OPEN ROOM : 17.00 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 19.20 WITA
START ROOM : 19.30 WITA

1 『MAFIA』
2 After Day
3 AURA X
4 Bebika Beta
5 BrotherOfBlood
6 Death Story
7 Eternal Lord
8 GENERATION of Secret
9 H2G BOY
10 INI•TEAM
11 KANG SQUAD 02
12 LABUSSONGO MAVERICK
13 LOTREE
14 MOKETEAM
15 Ngens eternity
16 OVERKILL NIH
17 PMRI GALACTICOS
18 RDS
19 Sitiling Good
20 Solo Por Diversión
21 SWORD TEAM
22 The Bujang
23 TWISTED
24 VOX.ID AYAM JAGO
25 X EMPRESSA

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 5 TANGGAL 18 NOVEMBER 2020

Group D

– match 1
OPEN ROOM : 22 10 WITA
START ROOM : 22.20 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 23.00 WITA
STAR ROOM : 23.20 WITA

1 7TM
2 ALVAPE
3 AZKA BURNOUT
4 BEBIKA MIXX
5 Buryam Orlet Esport
6 EAGLE EYE
7 FH41 SECRET
8 girlL•
9 Harvest SKY
10 Zount Tyrant
11 Knock Pink Esport
12 Lamin Timbeq
13 Luxury AceSISRI
14 MOUVS TEAM
15 NOLEP JAMET
16 OVIUM GPS
17 PRGBlitzen
18 REX GUN ARMY
19 SKYREX
20 SQUAD TIGER
21 Team • iQ
22 The Sloppy Pigs
23 TXT ESPORT
24 WARJOX ESPORT
25 XxOD SMD TRUE SIGHT

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 5 TANGGAL 19 NOVEMBER 2020

Group E

– match 1
OPEN ROOM : 14.50 WITA
STAR ROOM : 15.00 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 15.50 WITA
START ROOM : 16.00 WITA

1 98 Parang
2 Amir Empire
3 B2RC
4 BlackWhiteKTM
5 CELTIC GO
6 EBOS DEN’S CREW
7 FOG×MORTAR
8 GOD OF CLUTCH
9 HOMSKI Esports
10 JEMPOL KEJEPIT ( JK )
11 KONG EXOTIC
12 LastFriend RA
13 MAPIA Excellent
14 MSC ARSH
15 NOXTURNAL 24 HOURS
16 pantuanqu
17 PROGRAMING ESPORT
18 SALAWAKU 450C
19 SKYWOLRD KJ
20 Strangers ID
21 TEAM NEPTUNUS
22 TrackerWorlds
23 TYPO NAH
24 WC KARIONOS
25 Yasuda team

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 5 TANGGAL 19 NOVEMBER 2020

Group F

– match 1
OPEN ROOM : 16.50 WITA
OPEN ROOM : 17.00 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 19.20 WITA
START ROOM : 19.30 WITA

1 9SEI ESPORTS
2 AppakGaming E-Sport
3 BangEsport
4 BLUE SKY
5 CHICKEN HUNTER
6 ENDEAVOR GA
7 FORTHEKING GA
8 GOLD NINE WOLFGANK
9 HOOGAN E-SPORT
10 K.O.K Skuyy
11 KONGKOW DPR
12 Lathi Han
13 MATH ACE
14 National Broadcasting Company
15 NTNP ( NO TOSOON NO PARTY )
16 PAPI NEXT
17 RAJA ALAM E-SPORT
18 Sanubari 99
19 SKYWORLD CORNETTO
20 STX SOUL
21 TEAM TERNAK
22 TRIPLE SIX
23 UNO RIW
24 We Are Gamer
25 YEAH×HEROES

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 5 TANGGAL 19 NOVEMBER 2020

Group G

– match 1
OPEN ROOM : 20.15 WITA
START ROOM : 20.25 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 21.10 WITA
START ROOM : 21.20 WITA

1 9UP
2 Athena Circle
3 BANUA ESPORT
4 Bot BULLDOG
5 Constantine Turkey
6 Endeavor Team
7 G3K×PingPong
8 GUANTE SKY
9 IGNxCLEO
10 Kage E-sport
11 KONGKOW ELITE
12 LBT DEATHFOX
13 MEDIOKER ROAR
14 NEVO
15 OM•KONOHA
16 PG | Team
17 RAJA ALAM ESPORT JUNIOR
18 SCM KAIZEN
19 SKYWORLD ESPORT
20 SUGAR DADDY
21 TEAM TI7
22 TROUBLEzMAKER
23 UP2U
24 WE GALAXY
25 YOLO MAX

NAMA TIM / GROUP / WAKTU BERTANDING KUALIFIKASI REGION 5 TANGGAL 19 NOVEMBER 2020

Group H

– match 1
OPEN ROOM : 22 10 WITA
START ROOM : 22.20 WITA
– match 2
OPEN ROOM : 23.00 WITA
STAR ROOM : 23.20 WITA

1 ADITAMA 4S
2 AUDAX HOPLITES
3 Barbarian
4 BRAW VENTUNO
5 CREWBPJS•BERKAH
6 ENTERNITY
7 GBT Sasquad
8 Gunviolence
9 ILS CAN’T SLEEP
10 KANDA POLITIK TEAM
11 KR XIU
12 lC. SQUAD
13 Miracles
14 NEXTGENERATION
15 Only Knock
16 PGR PUBLIC
17 RAJAWALI TEAM
18 SEA ISLAND ESPORT
19 SOLID ESPORT
20 SWK FAM’S
21 TeamDeathcore
22 TS SQUAD
23 VIKING E-SPORT
24 WE Team
25 YPG RE

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*